Saturday, September 24, 2011

Розыгрыш блокнотика

Я, как старый маркетолог, всегда считала, что конфетка - это способ саморекламы. Но сегодня, гуляя по вашим блогам, поняла, что это еще и повод познакомиться с интересными людьми. Честно говоря, я не ожидала, что на мой скромный подарок запишется аж 52 мастерицы. :)

Итак, розыгрыш:
Вы видели? Мистер рэндом сказал - 20. И это - Savanna(Vika)!
Цитирую: "Мне очень нравятся блокноты ручной работы, сама пока не как не решусь, может повезет выиграть, с удовольствием поучаствую http://svn-vika.blogspot.com/"
Ну вот. Повезло :) Вика, пришли мне свой почтовый на мой электронный: taganskaya@ukr.net.

Но это еще не все! У меня в закромах еще нашелся манипусенький арт-бучек, который в свое время попал в топ 3 в блоге Altered Art. Арт-бук поедет к №51, Оле (OlliToyz). Оля, это тоже не менее уникальная (как писал мой младший брат) "весчь". Пришли, плиз, мне свой адрес тоже :) (это тоже рендом выбрал, я обломалась вторую картинку постить)

Всем спасибо за участие и удачи в новых вкусных конфетках!

Friday, September 23, 2011

Tim Holtz Forever

Это самая романтическая фотка, которую я скрапила в своей жизни :) Удивительно, но эта фотка у нас с мужем одна из самых романтичных вообще. Засушенная роза из букета на фотке. В конвертике - еще несколько фотографий из той же серии.



Так вышло, что в этой страничке много материалов от ТХ: бумага, прищепка, наклейка бабочка, естественно дистресс чернила, кусочек липкой ленточки (вот это для меня настоящий восторг - совершенно не представляю, как я раньше обходилась без этих лент)
:) Поэтому участвую в челлендже #5 Tim Holtz от блога Scrapbooking for men.

Wednesday, September 21, 2011

Про еду!

В качестве приглашенного дизайнера для задания "Приятного аппетита" от блога Мелодии скрапа.



В работе использованы: бумага для основы, подложки и журналинг из прекрасного набора Тима Хольца "Lost and Found"; цветочки, вырезаные из бумаги, присланной Юлей; кусочек любимого голубого шарфа, сизаль, гардения, помпончики Prima, пуговки из маминых закромов, билет в ботанический сад, где, собственно, все и происходит :)

Inspire and Make #13

Я повадилась участвовать в конкурсах сообщества Inspire and Make. Вот страничка, сделанная в рамках 13-го источника вдохновения:


Всем, кто делает странички - присоединяйтесь, там весело :)

их причуды

зашли с Ленкой в магазин детской одежды "Симонетта". улыбчивая девушка-продавец повела нас к нашим размерам и показала чудный розовый бодик за 1550 грн (почти 200 баксов). я ей сказала, что мы это не потянем. даже со скидкой 30%. девушка-продавец получает пятерку, потому что после этого заявления она не потеряла к нам интерес и показала очень классные игрушки. нет, даже не пятерку, а пятерку с плюсом, потому что своего покупателя они видят на раз, а распиздяйского вида художник с ребенком в мешке - это явно не их таргет груп.

трое в лодке

стояла передо мной в банке девушка по имени Снежана Нех. и я стояла и думала, что подруги у нее должны быть Альбина Пох и Сюзанна Нах.

Wednesday, September 14, 2011

В рот мне ноги!



Кармашек с доп. фотками поближе:


Старичка участвует в задании блога Хомячок Challenge №4 (палитра). Собственно, палитра вот:

Monday, September 12, 2011

немного картинок из жизни



Фотка с открытия выставки. мы с ленкой выперлись в самый центр... рядом со мной директор студии Грох Николай Никифорович, а за мной (с бородой) Святослав Святославович Брахнов, народный художник Украины и лучший преподаватель солнечной.
Остальные пиплы - студенты студии, в будущем народные и заслуженные художники Украины и прочих стран.
А еще у меня в руках сумка с принтом моего натюрморта с черепом и надписью TAGANSKAYA.
Короче, скромный художник - это не наше кредо.

Saturday, September 10, 2011

Любите ли вы теги так, как люблю их я

В блоге Мелодии скрапа снова прикольное задание - надо сделать 4 тега в разных стилях. Я выбрала стили, в которых либо не творю, либо делаю очень мало. Тема моих тегов - little darling baby girl (ну кто б сомневался, гг). Стили: mixed media, glamour, american classic, boho.

Выписка, первая фотосессия

Более классическая страничка и более классические фотки:


Фотосессия для деток - это подарок роддома. :)

Страничка участвует в челлендже блога Sasya's Sketches. Сам скетч:

Tuesday, September 6, 2011

Приглашаю всех на выставку!!

"Відродження втраченої традиції"

Центральний Будинок художників, Київ, вул. Артема, 1-5, Виставковий зал, 1 поверх



Запрошуємо Вас завітати на виставку робіт учнів Художньої студії Національної Спілки художників України, виконаних за класичними методиками європейського академічного малюнку зразка ХІХ ст..

Куратор проекту - Святослав Брахнов

Виставка працює 7-18 вересня, з 10:00 до 19:00
Неділя – вихідний

(там есть и мои работы! Торжественное открытие в 13-00 в эту субботу, 10-го сент. Я тоже собираюсь быть с Леной ;))

тут линк на ивент в фейсбуке: http://www.facebook.com/event.php?eid=207352562661545

Monday, September 5, 2011

Лена с папой -2



Папу этой девочки редко удается сфотать так, чтоб он не строил рожи. Это надо его "поймать".

Эта страничка успеет поучаствовать в задании блога Штампомания "Гадкий Я" :)

Friday, September 2, 2011

Фотолифтинг (экспресс-задание)

В блоге Scrapbooking by Men очередное экспресс задание. Я, конечно, сделала фоточку не совсем попадающую под категорию "лифтинг", скорее все-таки "ассоциация", но хочу показать все равно, даже если из конкурса удалят. :)

Когда мне было лет 15 тире 17, мы очень любили гадать. Одно из гаданий было на спичках - вставляли две спички в коробок, загадывали парня, поджигали. А потом шли трактовки - кто быстрее "сгорит", кто к кому наклонится (или кто от кого отвернется) и т.д.

Собственно фото:


я очень хотела снять их горящими и в темноте, но руки-крюки.