Saturday, December 24, 2011

спасибо друзья!!

Спасибо вам, друзья, за открытки для мамы (она уже получила от Жанны, ей было очень приятно!!!) и за неожиданный букет с коробкой Рафаэлло - тут удивилась даже я :) спасибо!!! это круто.

Tuesday, December 20, 2011

про детей

А еще мы каждый день ходим в местный парк гулять. Это вот наша площадка. Леке пока доступна только для похлопывания ладонями. Такой площадкой счас никого не удивить. Но меня реально прут две вещи - тырса под ногами и вот эти качели для самых маленьких:
Как водится, знакомлюсь на прогулках с мамашами и папашами с детьми. к детям вообще повышеный интерес - проходящие мимо люди могут просто воскликнуть "какой хорошенький!" или остановиться и поговорить со мной как прекрасен мой толстенький малыш. Если едет в коляске - заглядывают внутрь и комментируют Леныны действия - "спит!" или "ух ты, пьет водичку!". Некоторые даже трогают ребенка за ножку или ручку. (украинские мамы, представьте это все у нас. мне по-началу было дико. а счас я вошла во вкус и если чел ничего не говорит, то я разворачиваю Лену, чтобы было удобнее любоваться. гг, кошмар) детям тут многое позволяют и почти никогда не призывают их вести себя прилично или тихо. в магазине после семьи с несколькими детьми остается куча товара просто на полу (дети играли) и никто не парится - ни родители, ни продавцы. сегодня папа годовалого малыша спокойно наблюдал как Билли засовывает руки в подозрительную трубу в асфальте и только когда Бил вытащил какое-то дерьмо, просто вытер ему руки. в общем, я пока немного теряюсь и удивляюсь, но думаю, что Леке в каком-то смысле повезло. в следующем выпуске про то, как мы ходили к врачу.

примерка

примерка новых вещей проходила в теплой дружеской атмосфере:

Monday, December 12, 2011

Свадебный в украинском стиле

Делала его и получала огромное удовольствие. Если б еще только времени было побольше и на альбом и на съемку. Качество фоточек, конечно, плакать хочется. Но хоть что-то успели сохранить. Тут меньше половины - в альбоме 10 разворотов + 1 лист для пожеланий. Фотографировали до сборки и некоторые странички до финальной покраски белым акрилом.

Моя гордость - мак на обложке - собрала его из лепестков роз, сшила мягкую серединку, плюс немного черного акрила.

Обложка:


Sunday, December 11, 2011

Сонин альбом

Наконец-то я добралась до фоток альбомов, которые делала перед отъездом. Этот альбом для моей племянницы Софии. Качество фоток оставляет желать, потому что все фоталось в дичайшей спешке.

Обложка:


Леночкин гардероб 6-12 мес

Не, ну конечно же, я дорвалась до американских магазинов. а уж покупать Ленке красивые одежки - ну просто нет сил сдержаться. Себе могу отказать, а себе для неё - нет. также сразу признаюсь, что меня сильно вдохновляет в этом плане Ирина http://katarsis.livejournal.com/ (и не только в этом, всем рукодельницам горячо рекомендую погулять по этому журналу)



Friday, December 9, 2011

про Рождество

К Рождеству здесь начинают готовиться сразу после Дня Благодарения. У соседей елка уже неделю стоит - видно как светится по вечерам. Дома тоже украшены уже у многих.

Меня, конечно, чужие олени на чужих лужайках сильно вдохновляют. И вот вчера у меня открылась мастерская Деда Мороза:



Приключения на свою голову

Лека находит и без папы.


Сорри за качество, очень смеялась.

И снова Лена с папой




Американская конфетка

Всем привет!

Так как я сейчас нахожусь на родине скрапбукинга, то просто ну грех не разыграть конфетку! Конфетка будет сюрпризная, потому что у меня в магазине разбежались глаза и я взяла только Тима Хольтца, но там еще столько всего ололо. Так что картинка только для красоты, в самом подарке будет больше всякого. Фото обновлю по мере наполнения :)



Конфетка будет с условием:
всех записавшихся я попрошу отправить открытку с Днем рождения (23 декабря) или с Новым годом моей маме.проверять отправили ли вы открытку или нет я не буду, это понятно :) + стандартные условия размещения у себя в блоге конфеточной картинки на панельках со ссылкой сюда.

Розыгрыш будет 14 января 2012.

Update: Мамино отчество не написала намеренно - она не любит когда по-отчеству. Пишите, плиз, Маша или Мария.

Update2: Девочки, честно, растрогали до слез. спасибо вам, дорогие!
 Участники:
 1. Zoinka
 2. Lusien
3. пиликаны
4. Fay
5. Хурма
6. Карамелина
7. Ultramarine
8. Ульяна
9. Hlora
10. Стю
11. Любовь
12. Елена
13. Dana
14. grinna
15. katco
16. cve
17. ti-igra
----closed--------