Thursday, September 1, 2011

Лена с папой.

12 comments:

  1. Классная страничка! А списочек впечатляет:)))

    ReplyDelete
  2. чудо-чудо-чудо!
    у папы футболка гугл)

    ReplyDelete
  3. ООООО! Эта страничка мне нравится еще больше! Во-первых, сама серия фото - это уже здорово, сильно притягивает внимание и движением, и яркой эмоциональностью! Во-вторых, в этой страничке стилистика, задуманная для альбома (как я поняла), еще ярче проявилась. И я уже вижу, как замечательно они будут смотреться все вместе, эти потрясающие по нежности и арт-подходу странички!

    ReplyDelete
  4. И поздравляю твои атс-ки и тебя с победой! Очень рада за вас!)

    ReplyDelete
  5. И вот ещё) Извини, разболталась)) И вот еще что: страшно завидую вам с Ленкой) - у вас впереди столько сладких мгновений! И столько выдумок и поводов для страничек! Мы уже слишком взрослые))) к сожалению)))

    ReplyDelete
  6. Ну вот, кроме слова Талант, я больше ничего подобрать не могу! Мне очень-очень нравятся твои работы, кажись скоро поклонницей сделаюсь))))

    ReplyDelete
  7. Девушки, вы меня так расхвалили, что я даже смущаюсь... Спасибо за теплые слова! :)

    ReplyDelete
  8. Аня, спасибо! я в стилистике альбома очень хочу приблизиться к вот этим коллажам: http://www.flickr.com/photos/dailypoetics/sets/72157594239675043/with/2643777718/

    ReplyDelete
  9. Светик, спасибо! а у папы работа такая, он у нас веб-программист :)) потому футболки тематические: гугл, интернет эксплорер и т.д. :)

    ReplyDelete
  10. О-о-о, да-да-да, узнаю списочек :)) Танечка, поздравляю тебя! Ленка у вас с папкой получилась то, шо надо!! :)) Ну, и страничка - вообще отпад... Талантище, что и говорить!

    ReplyDelete
  11. Юля привет!! Давно тебя не было видно - ездили в отпуск? :) как жизнь?

    Спасибо за поздравления :)) Ленка и правда классная ;) Видимо для всех мам их дети "самі красиві".

    ReplyDelete